Unsere Lernpakete und Preise
Volksschule
Schuljahr 2022
Mindestens 1 fixe Lerneinheit pro Woche
Ab der 4. Klasse : Schularbeitsvorbereitung inkludiert
Kleiner Term | 1 Lerneinheit pro Woche | Monatsbeitrag : 200 € |
Die Monatsbeiträge sind inklusive einer wöchentlichen Trainingsmappe
Austestungen
![]() |
![]() |
effizienter
reformiert
Dipl.Päd. Alexandra